Персонаж занят|Занят

http://10pix.ru/img1/669096/1956615.png
Имя: Jasper Hale
Внешность: Джексон Рэтбоун
Состояние: Занят

Информация: Джаспер носит фамилию Хейл, но, является самым, что ни на есть Калленом. В Олимпийский клан пришёл вместо со своей возлюбленной Элис. Когда - то был предводителем армии новорождённых, созданной властолюбивой Марией. Опасный боец, прекрасный стратег. Ему тяжелее, чем кому - либо из Калленов было свыкнуться с вегетрианской диетой, но он справился, если не считать одного случая, когда он бросился на Беллу, когда  она порезала палец.
Способность: Воздействует на эмоции и чувства.

Персонаж занят|Занят

http://10pix.ru/img1/681838/1956617.png
Имя: Paul Hartley
Внешность: Алекс Мераз
Состояние: Занят

Информация: Вторым в Ла-Пуш стал оборотнем, после Сэма. Его лучший друг, и самый шебутной товарищ. Вспыльчивый, агрессивный, баламутный. Впрочем, очень верный идеалам оборотней. Больше, чем кто - либо из них любит перевоплощаться. Известно, что однажды у них была стычка с Эмметтом, который пересек границу в погоне за Викторией. Запечатлился на истинного оборотня, Джулию Хейрлдал, но не стал менее импульсивным, потому что её характер этого сделать явно не давал.

http://10pix.ru/img1/4285/1956619.png
Имя: Seth Clearwater
Внешность: Бу Бу Стюарт
Состояние: Свободен.

Информация: Самый юный оборотень, которому всё, что происходит интересно. Весёлый, заводной, юморной. Родной брат другого оборотня - Леи Клиарвотер. Потерял отца, который скончался от инфаркта, увидев Викторию. Грустил недолго, потому что узнал, что оборотень, и увлекся этой стороной жизни. Гордится тем, что почти без помощи Эдварда уничтожил Райли.

Текстовое оформление Anestezia; графическое оформление abscissa.