Акция пятая - Жители Аляски.

Итак. Они – вампиры. Прекрасные, с идеальной белоснежной кожей  и вечной жизнью. Трое из них -  Кейт, Ирина и Таня - родные сестры. Их мать, Саша, и отец Василий были казнены итальянским кланом за создание новорожденного ребёнка. Девушки не знали об этом, и это спасло их жизни. После жестокой казни родителей у них навсегда остался пиетет перед законом. Они винили свою мать, несмотря на то, что боль всегда была в их сердце. Впрочем, не всё так просто. Готовя комнату своей новой сестре, Виктории, Кейт и Таня находят переписку Саши с..Аро, который РАЗРЕШИЛ ей создание ребёнка, и предал, казнив за этом. Что будет дальше? Занимайте персонажей, и творите собственную историю.

Но, так как вы здесь - полагаю, умеете не только писать и читать, но и считать. Значит, видите, что в акции вампиров – шесть. Позвольте представить – Виктория Сазерлэнд! Заслуживает отельного повествования и стоит особняком среди этих шестерых… как обычно, добро граничит со злом. Но довольно слов. Разрешите – к делу.
Кстати, занять аккаунт можно следующим способом: зарегистрироваться именем выбранного персонажа на русском языке. Вам в ЛС кидается пароль от аккаунта, с которого вы и напишете упрощенную анкету. Вам в бонус: графика(аватары и мувики), плюсы в профиль и участие в квестах и сюжете.

Персонаж занят|Занят

http://savepic.net/445.png
Имя: James Witherdale
Внешность: Кэм Жиганде
Возраст: 27|102
Способность: Ищейка
Состояние: Занят

Информация: Практически лучший на свете ищейка, если, конечно, не считать Деметрия Вольтури. Опасен, хитер, жесток, непредсказуем. Своей возлюбленной называет Викторию, из - за которой однажды и получил свой шрам от укуса вампира. Когда - то хотел убить Элис Каллен, но ту обратил старый вампир, в последствии убитый Джеймсом. Впрочем, после памятной встречи на поляне он переключил свой интерес с Элис на Беллу, девушку Эдварда,и открыл на неё охоту.
Примечание: У нас по сюжету он жив.

http://savepic.ru/1928850.png
Имя: Irina Denali
Внешность: Хиллари Дафф
Возраст: 18|451
Способность: Отсутствует
Состояние: Свободна.

Информация: Младшая сестра Кейт и Тани. Как и они, является родной дочерью безвременно погибшей Саши. Характер взрывной, но, Ирина совсем не лишена некой игривости. Возлюбленным Ирины был Лоран, которого разорвали оборотни. С тех пор она их возненавидела, из - за чего её семья и не помогала Калленам во время битвы с новорожденными вампирами, в которой они были союзниками  с этими оборотнями.
Примечание: У нас по сюжету она не погибает.

Персонаж занят|Занята

http://savepic.ru/1907349.png
Имя: Victoria Sutherland
Возраст: 21|174
Внешность: Рашель Лефевр
Состояние: Занята

Информация:  Опасная, рыжая бестия, которой не стоит переходить дорогу. Злая, ревнивая, и безумно опасная. Единственной её страстью был Джеймс, после смерти которого, она поклялась отомстить Калленам, уничтожившим его. Создание армии новорождённых, погоня за возлюбленной Эдварда Каллена... Многое было использовано. У Виктории осталась только одна надежда - Денали. Зная, что Лоран встречался с Ириной, она направилась к ним, и выяснила, что тот погиб. Впрочем, не всё так плохо, Таня с Кейт предложили ей вступить в клан, и она согласилась. Вернувшись в Фокс, что бы уладить некоторые дела, она встретила..Джеймса. Который оказался жив, потому что его останки сжечь не успели. Вместе они направляются на Аляску.
Примечание:Джеймс есть. Охота на Беллу прекращается.

http://savepic.ru/1965719.png
Имя: Tanya Denali
Возраст: 22|456
Внешность: Скарлетт Йохансон
Состояние: Свободна. Аккаунт передается.

Инфомация: Родная дочь Саши, и родная сестра Ирины и Кейт Денали. Вместе с ними достаточно долгое время проживает на Аляске. Пожалуй, самая спокойная из всех Деналийцев. Описывается как блондинка с волосами розоватового отлива, сверкающими на солнце. Эдвард рассказывал Белле про неё как про суккуба. Прекрасную девушку, перед которой практически невозможно устоять. Когда - то у неё была симпатия к самому Эдварду Каллену, но, узнав, что он влюблён в Изабеллу Свон, стала относиться к к нему как к брату. Очень дорожит своей семьей, и считается в ней главной.
Примечание: -

http://savepic.net/51876.png
Имя: Kate Denali
Возраст: 19|452
Внешность сменена: Блейк Лавли
Состояние: аккаунт передаётся

Информация: Средняя сестра из родных дочерей Саши. Обладает спокойным характером, но злить её не желательно, рискуете очутиться с электрическим ожогом. Бить током она умеет из любой части своего стройного тела. Очень привязана к своей семье, очень преданна. Любит пошутить и повеселиться, впрочем, бывает необычайна серъезна в ситуациях, когда угрожает опасность её семье. Мечтает встретить любимого человека и быть счастливой вечно, но, пока она не встретила свою судьбу, считает, что её  вечность итак полноценна.
Примечание: -

http://savepic.net/447.png
Имя: Eleazar Denali
Возраст: 25|581
Внешность: Йен Сомехолдер
Состояние: Свободен. Аккаунт передаётся.

Информация: Элеазар к клану Денали присоединился из - за Кармен, в которую влюбился без памяти еще будучи одним из клана Волтури. Необычайнно ценный кадр коллекции Аро, его не хотели отпускать, но, любовь к Кармен пересилила всё. Спокойный, рассудительный, молчаливый, впрочем, не лишён чувства юмора. Никогда не говорит высокопарно, но за членов своей семьи готов убить.
Примечание: -

http://savepic.ru/1912489.png
Имя: Carmen Denali
Возраст: 21|315
Внешность: Меган Фокс
Состояние: Свободна, аккаунт передается.

Информация: Красивая, спокойная, рассудительная. Не родная дочь Саши, но, Кейт, Таня и Ирина давно считают её такой же родной сестрой. Возлюбленная Элезара. Открытая, жизнерадостная и очень преданная своей семье и мужу. Благодаря ей Элеазар покинул Вольтури, решив, что любовь важнее долга. Способностей не имеет, но, можно считать её способностью дипломатию. Необычайно красноречива и способна обаять любого.
Примечание:Первая поверила в то, что Ренесми - не нарушение закона.