--

Приемущества:
Вы заполняете анкету для канонов, т.е. упрощенную, в которой вы должны только написать пост от лица вашего персонажа. Графические подарки и квесты, которые даются сразу после регистрации.

Персонаж занят|Занят

http://10pix.ru/img1/386506/1741632.png
Имя: William Berk Занят.
Возраст: 20|539
Способность: Приворот, манипулирование временем
Характер: Уилл волевой. Он ничего не ценит превыше свободы. Она - его единственная цель, его успокоение. Он необыкновенно галантен и терпелив. Любит смеяться и раздражать этим других. Всегда пунктуален, настоящий джентльмен.
Краткая биография: Родился в Париже в 1470 году. Обучался на дому вырос очень эрудированным. Знал 4 языка помимо родного. Был вынужден уехать в Румынию, где и был обращён. В последствии вернулся в Париж и возродил клан La Sombra (клан теней), стал его главой. Уильям будет пытаться противостоять Волтури, чтобы свести их с места, для того чтобы именно его клан - стал главным кланом вампиров, лучших вампиров в мире.
Рекомендуемая внешность:
Гаспар Улье/Gaspard Ulliel


Персонаж занят|Занята

http://10pix.ru/img1/4875/1741630.png
Имя: Rexy Staut Занята
Возраст: 20|418
Способность: Псионика страха
Характер:  Возлюбленная предводителя клана теней, Уильяма. Жестокая, безпощадная убийца, готовая рушить все на своем пути, однако Бэрку не требуется даже применять какого-либо дара, что бы она успокоилась, так как она его безумно любит. Может сдерживаться очень долго, а потом взорваться как вулкан, и тогда горе тем, кто рядом был...
Биография: Обратил ее сам Уильям, когда спасал от волков. После обращения он был с ней 50 лет, после чего ушел, решив, что ее чувства обман, и вряд ли она его любит. Ее жестоко обманули, сказав, что Уильям мертв. Рекси к тому времени уже была с Волтури, и у нее в голове созрел коварный план, как отмстить им за смерть любимого. В войне с Волтури присоединится к Клану Теней, главой которого является Уильям.
Рекомендуемая внешность:
Элиза Душку/Eliza Dushku



http://10pix.ru/img1/4827/1741624.png
Имя: Eve de Gole 
Возраст: 22|1989
Способность: Гипноз
Характер: С детства в ней присутствовала некая жесткость, которая с обращением усилилась. Привыкла рассчитывать только на себя, хотя любовью и вниманием окружающих никогда не была обделена. Не является главой клана, однако  всегда была главным советником и мозговым центром.
Краткая биография: родилась на юге Франции в богатой семье. Могла бы вырасти избалованным ребенком, типичным представителем золотой молодежи, но Ив с детства была собранная и работящая. Прилежная ученица, а потом и идеальная студентка она после окончания учебы отправилась работать к отцу в банк, без его помощи продвигалась по карьерной лестнице, и уже к 22 годам занимала пост значительный. Однажды, когда она осталась в банке одна, произошла ее встреча с вампиром, после которого на свет появился новый, жесткий вампир со способностью гипноза. В клан ее привел Уильям, с которым она познакомилась через общих друзей. Объяснила она это тем, что ей надоело вечное одиночество, и она хочет семью, пусть и не связанную узами крови. В клане самым родным ей стал Терри, по совместительству являющийся ее молодым человеком.
Рекомендуемая внешность:
Лейтон Мистер/Leighton Meester

http://10pix.ru/img1/4891/1741631.png
Имя: Terry Lumiere
Возраст: 24|1081
Способность: Стирание воспоминаний
Характер: Терри родился в простой семье на севере Франции. Родители были обычными людьми с небольшим достатком. Видимо именно поэтому в Терри отсутствует какая-бы то ни было заносчивость. Однако это не значит, что он будет соглашаться со всем, что ему скажут. При несогласии с чем- то он всегда говорит это в лицо, совершенно не думая о последствиях, и не волнуясь о реакции противника. Его дар помогает ему создавать иллюзию у остальных хороших с ним отношений, так как стирает все негативные воспоминания. Даром своим однако не злоупотребляет, так как и так пользуется всеобщей любовью.
Биография:Обращен был добрым вампиром с неизвестным именем, так как погибал, сломав шею, когда прыгал с утеса. В клан пришел из-за Ив де Голь, увидев которую влюбился с первого взгляда. Изначально страдал от того, что девушка к нему равнодушна, но потом, когда гнев на милость сменила, Терри почувствовал себя самым счастливым человекомм на свете, в каком состоянии и пребывает по сей день.
Рекомендуемая внешность:
Логан Лерман/Logan Lerman

Персонаж занят|Занята

http://10pix.ru/img1/4843/1741625.png
Имя: Flavie de Efemra Занята
Возраст: 23|2106
Способности: Эмпатия
Характер: Пожалуй, Флави самая загадочная из всех, кого вам только приходилось встречать. Ее невозможно понять, ее невозможно уловить. Она может говорить с вами часами, но когда ее не будет рядом, и вы вспомните диалог, то поймете, что за многие часы вы так и не смогли узнать о ней никакого  факта из ее личной жизни. Как про себя говорит Флави: Меня невозможно понять... Меня можно только любить... На расстоянии.
Биография:  Как и Ив, она из богатой семьи, но так же в ней нет и намека на заносчивость. Ее обращение это скорее желание самой девушки, чем трагедия.. Свою шею для обращения она подставила добровольно, желая испытать полное отторжение от всего мира, а не только то, что она сама себе создала... В клане ее заинтересовала родственность при отсутствии навязчивости. Осознав, что это идеальный для нее вариант, она попросила разрешения Уильяма, которое с радостью с его стороны и получила.
Рекомендуемая внешность:
Одетт Юстман/Odette Ustman


http://10pix.ru/img1/1333/1741627.png
Имя: Josh Molier
Возраст: 18|969
Способности: Кукловод
Характер: Взглянув на Джоша один раз, можно сказать, что это интеллегентный молодой человек, со слегка нервными движениями. Правда все, кто имели "счастье" пообщаться с ним поближе, испытывали ужас, и старались держаться от него подальше. В Мольере в полную меру развиты все садистские наклонности. Самой безобидной из которых является шутка над собеседником, с использованием дара Джоша.
Биография: Родился он в неблагополучной семье, с детства видя насилие и жестокость. Еще в 10 лет, видя, как отец избивает пьяную мать, он поклялся, что отомстит своей семье в день своего совершеннолетия. Такой случай представился. Как обычно, гуляя в одиночестве в день своего Дня Рождения, он был обращен вампиром,посчитавшим, что из парня выйдет толк. Джош присоеднился к клану Теней сравнительно недавно, 50 лет назад, влюбившись в Флави, и выпросив разрешения Уильяма быть в клане, с условием, что он не будет применять дар на свою семью.
Рекомендуемая внешность:

http://10pix.ru/img1/4811/1741623.png
Имя: Emily Hoker Аккаунт передается.
Возраст: 21|1511
способность: Астральня проекция
Характер: Характер Эмили очень закрытый, можно даже сказать угрюмый, однако это совсем не говорит об отсутствии доброты в этом вампире. Сама сущность ее очень мягкая и нежная, однако Эмили привыкла скрывать ее за нелюдимостью, и отчасти грубостью, лишь бы не показывать слабость. Она объязательно сделает все, о чем ее попросят, но сдобит это порцией ворчания, что бы в следующий раз ни о чем не просили.
Биография: Она родилась в простой семье на Аляске. В 8 лет ее привезли в Канаду к  бабушке и дедушке, с которыми она жила до 15 лет по причине частой смены локации работы родителей. Потом она вновь переехала на Аляску, где и жила до 21 года под присмотром соседей, пока на нее напал кто-то из новорожденных вампиров, однако свою миссию докончить не успел, так как был уничтожен подошедшими Волтури. Девушку решили не уничтожать,а поручили другим вампирам,обитающим не подалеку. Так началась новая жизнь Эмили. К клану теней она присоединилась под просьбой Уильяма, с которым находилась в близких дружеских отношениях.
Рекомендуемая внешность:
Селена Гомес/Selena Gomez






http://10pix.ru/img1/1349/1741628.png
Имя: Lee Notingem
Возраст: 18| 59
Способность: Влияние на поле вероятности
Характер: Несмотря на то, что Ли самый молодой вампир из клана, он самый высокомерный. Он считает, что очень немногие достойны быть его близкими, и в друзья выбирает только луших из лучших. Его трудно вывести из насмешливо-язвительного состояния. Он всегда уверен в своих силах, благодаря своему дару, при котором, если в ситуации есть хоть малейший шанс, при котором он победит, то так и случится. Невероятное везение. Любит подоводить окружающих, несмотря на то, что сам по себе в конфликтные ситуации предпочитает не ввязываться.
Краткая биография: Родился в обычной английской семье 59 лет назад, рос как и большинство мальчиков, проводя все время на улице. В подростковом возрасте наклонности не изменились, и однажды, когда он черезчур припозднился, и возвращался темным переулком домой, на него напал вампир и обратил с неизвестной целью, так как пропал после того, как процесс начался. Когда обращение произошло, он направился в город, что бы выпить кровь людей, но напоролся на Терри Люмьера, который поняв, что вампиру явно нет и дня, помог ему не наделать глупостей и привел в клан Теней. Таким образом, вся вампирская ипостасия Ли прошла уже среди членов клана La Sombra, что дает ему дополнительный повод гордиться собой, так как он никогда не был молодым глупым вампиром, натворившим глупостей.
Рекомендуемая внешность:
Жереми Капон/Jeremy Kapone

Персонаж занят|Занята

http://10pix.ru/img1/4859/1741629.png
Имя: Lily Terner Занята
Возраст: 19|1489
Способность: Аквакинез
Характер: Хороший и верный друг, она никогда не бросит, поможет чем сможет. Очень позитивна, часто приводит всех в чувства своим появлением. Порой лицемерна, но утверждает, что этого требует её способность. Она - актриса. Может сыграть любого, даже лучше его самого.
Краткая биография: Лили родилась во Французской провинции и росла с матерью. Без отца. Она училась в школе, но была очень посредственной. Как говорили учителя "в одно ухо влетает в другое вылетает". Это не помешало ей закончить школу без троек. Лили переехала в Париж. Но поступить в университет так и не смогла. Была обращена Уильямом и вскоре присоединилась к его клану.
Внешность изменена:
Миша Бартон

Персонаж занят|Занята

http://10pix.ru/img1/4795/1741622.png
Имя: Katheryn (Worthmood) Занята
Возраст:22|31
Способность:Абберация
Характер: Кейт довольно милая девушка. Улыбчивая, дружелюбная. Но дружат с ней единицы единиц, потому что её немного сложно понять, узнать её поближе и вообще, хоть что – то узнать о ней, дальше, чем её имя.Любит повеселиться и стала более раскрепощенной и общительной.
Краткая биография: Родилась в Италии, в частности в Венеции. Мать Кейт, как  и мать Ханны Нортон умерла при родах. Росла достаточно активной, развитой, смышленной девушкой. Перерождена была после того, как случилась трагедия, из-за которой она чуть не погибла. Она была с Волтури, но из-за различных мировоззрений покинула их и примкнула к клану La Sombra.Где и находится по сей день.
Рекомендуемая внешность:
Коко Роша/Coco Rocha & Kая Скоделарио/Kaya Scodelario

Персонаж занят|Занят

http://10pix.ru/img1/360248/1741626.png
Имя: Hannah Norton
Возраст: 18|1154
Способность: Атмокинез
Характер: Взбалмошная, иногда истеричная, очень любящая зажигать девушка. Привыкла, что весь мир возле ее ног. Однако, несмотря на то, что производит впечатление поверхностной девушки, у нее очень глубокий внутренний мир. Она достаточно умна, хотя и любит производить впечатление блондинки из анекдотов, просто о ее настоящей сущности осведомлены лишь самые близкие. Считает, что так легче, потому что не смотря на внешнюю веселость достаточно часто а нее накатывают депрессивные моменты.
Краткая биография: Родилась в Англии, в богатой семье банкира.  С детства росла взбалмошной и избалованной. Никогда не считалась с мнение других, хотя и очень любила своего отца. Мать умерла при родах. Девочка никогда не видела ее фотографий, потому что отец избавился от всего после ее смерти, потому что никогда не хотел ребенка и считал, что "залетела" она специально. На зло ему. С детства Ханна была предоставлена обслуживающему персоналу, не знала ласки отца. Однако, хотя она и чувствовала его "нелюбовь", никогда не была ничем обделена. Возможно, свое отсутствие он замещал дорогими подарками и полным обеспечением девушки. В 15 лет она начала употреблять алкоголь и начала курить. Конфликт с отцом  произошел, когда ей было 18 лет и он узнал о ее вредных привычках. Разругавшись с ним в пух и прах Ханна ушла на ночь глядя из дома. Никто не знает, что произошло потом, да и сама девушка ничего не помнит, но свидетели говорят лишь одно. Девушка лежала в темном парке, словно в припадке, а около нее был мужчина, который, когда появились люди скрылся с ней на руках в неизвестном направлении. Нортон умалчивает о своей истории между ее обращением и ее появлением в замке Ла Сомбра, как и причине, по которой она появилась в нем, но известно, что она постоянный член клана Теней.
Внешность изменена:
Нина Добрев / Nina Dobrev

Так как в этой акции описано все о персонажах, вы заполняете минимальную анкету, состоящюю только (практически) из пробного поста.
Вы должны заполнить анкету по этому шаблону для акционных персонажей.

_____________________

Вы обязательно получите графические подарки и конечно, никогда не останетесь в стороне. Мувики, аватары, значки, марки, все что только возможно х)) Все сделаем, даже с разрешением использование аватаров, сделанных для вас у нас, на других форумах. Поэтому, будим очень рады, если вы возьмете кого-нибудь из вышепредставленных персонажей!

_____________________

Также, смена внешности персонажа только при полном согласование с администрацией (можно спросить в гостевой, об этом) но если эта знаменитость вам очень очень сильно не нравится, то вы можете выбрать какую-нибудь другую звезду на внешность. Конечно, Лейтон Мистер нельзя поменять на Блейк Лавли, также как и Зака Эфрона на Киану Ривза  :D Надеюсь, понятно по каким причинам.

Графика by Katheryn [c a l m n e s s`]
Информация by Rexy Staut [Anestezia]