ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
лучший игрок
герой месяца
Мистер неожиданность
sex - символ
пара месяца

активист и юморист

флудёр: Dana Lefroy
прорыв: Rodney Starkey
Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Saga. Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 41 страница 50 из 237

41

Yanny
Давай придумывай)Но вообще, у нас по сюжету, она уже с Денали)

0

42

На одном форуме, не буду делать лишний раз рекламу, но админы должны его знать сказала, что очень нужна Ренесми. По сюжету Белла сейчас беременна, а на фиг тогда занимать этого перса?=)

0

43

Nessi*
Просто пока информацию не сменили. Сейчас как раз очередь Несси писать пост. Она родилась

0

44

Game Master тогда пошла заполнять анку)

0

45

Nessi*
=)

0

46

Здравствуйте! Хочу уточнить: здесь ****, написано, что вам нужна Розали. Если ваш игрок еще не появился, я поиграю.

0

47

Rosalie Hale*
Здравствуйте) Не появился) Пароль передаем) Пишите в спец-теме в анкетировании пробный пост на тему: первый приход Беллы к Калленам. Если примем пост, вам в ЛС кидаю пароль) Постарайтесь пост написать хорошей длины, плюс, хороший отыгрыш персонажа) Сами понимаете, роль хорошая, тем более, место в сюжете важное, и Эмметт - приколист есть) Желаю удачи)

0

48

А роль Элис занета?

0

49


C cегодня свободна))) Регистрируйтесь так, как вам удобно, и пишите в спец - теме в анкетировании пробный пост на тему: Первый приход Беллы к Калленам. Знакомство Элис и Беллз. Потом вам в ЛС кидаю пароль) Желаю удачи)

0

50

Здравствуйте)
Мне предложили роль с первой акции со внешностью Нины Добрев - Hannah Norton, но там написано, что персонаж передается..хм, а что это такое? хдд
я не много туплю ><

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения