ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
лучший игрок
герой месяца
Мистер неожиданность
sex - символ
пара месяца

активист и юморист

флудёр: Dana Lefroy
прорыв: Rodney Starkey
Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Saga. Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 237

21

Эм....вам Виктория ещё нужна?

0

22

/// Добрый вечер.Да, нужна,для начала Вы должны написать пробный пост, после чего мы Вам передадим аккаунт. Для этого Вам нужно подождать администрацию, что бы они сказали Вам тему пробного поста)
Да не закидайте меня зайци тапками, что ответила здесь=)

+1

23

Emily Young
все отлично, модераторы так и  должны делать. +

///
Тема поста на Викторию: Виктория узнает, что Джеймс мертв. Описание чувств, эмоций, мыслей. Напоминаю, пост на Викторию не менее 35 - 40 строк. Желательно больше, тема богатая на мысли и эмоции может быть. Характер должен быть отыгран. Желаем удачи.

Для написания поста регистрируетесь под любым именем и в спец теме в "анкетировании" пишете его.

0

24

Роль свободна?
Если да то можно мне пароль от профиля

0

25

Emily Hoker)
можно, но для этого в теме для написания постов в разделе анкетирования вы должны написать пробный пост на тему: переезд к бабушке.
Регистрируйтесь как вам удобно и пишите пост. Если мы его примем, пароль от профиля кидаю вам в ЛС

0

26

придержите роль несси.

0

27

....................
Ок. Пробный пост на тему: Запечатление на Джейкоба глазами Несси

0

28

Доброго времени суток)
Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев) Заранее благодарю)
Хотела ещё спросить - у Вас внешность Йена Сомерхольдера закреплена за игроком Элеазаром Денали, но он давно не появлялся, а у меня друг хочет здесь играть с этой внешностью. Так вот - внешность прочно закреплена за Элеазаром, или возможно освобождение и придержание её?

0

29

увааемые)
а роль Рейчел свободна?)

0

30

буу. написал(а):

а роль Рейчел свободна?)

Блэк? Да)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения