ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
лучший игрок
герой месяца
Мистер неожиданность
sex - символ
пара месяца

активист и юморист

флудёр: Dana Lefroy
прорыв: Rodney Starkey
Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Saga. Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 171 страница 180 из 237

171

Ну, я не знаю... Хотелось бы конечно... не помню ее название. При этой способности можно видеть ауры, читать мысли и чувствовать то, что окружающие чувствуют. Способность не контролируется. Иногда может довести до стресса или депрессии. Или что-то связано с перакинезом, перарегинерацией и т.д.

0

172

Лу-лу написал(а):

Ну, я не знаю... Хотелось бы конечно... не помню ее название. При этой способности можно видеть ауры, читать мысли и чувствовать то, что окружающие чувствуют. Способность не контролируется. Иногда может довести до стресса или депрессии. Или что-то связано с перакинезом, перарегинерацией и т.д.

Если имелся в виду пирокинез(такое слово есть) то вряд ли. Это управлени огнём. Вот, посмотрите тут список и выбирайте: http://eclipsesaga.1bb.ru/viewtopic.php?id=172

0

173

придержите роль пжлста

0

174

Доброго времени суток)
Я бы хотела занять роль Джейн Вольтури - если не ошибаюсь, акканаут передается? И, если она все-таки занята, кого бы вы посоветовали взять вместо неё?

0

175

Eve de Gole написал(а):

придержите роль пжлста

Окей.

Катя написал(а):

Доброго времени суток) Я бы хотела занять роль Джейн Вольтури - если не ошибаюсь, акканаут передается? И, если она все-таки занята, кого бы вы посоветовали взять вместо неё?

Она свободна) Аккаунт передаётся,мы с радостью отдадим её) вы зарегистрируйтесь как "Джейн", я вам в ЛС кину пароль от аккаунта, и вы напишите анкету по упрощенному приёму. Там только пост и формальности вроде связи с вами)

0

176

Не могу определится между Эмили Хокер и Ханной Нортон. Кого посоветуете?

0

177

Бумс) написал(а):

Не могу определится между Эмили Хокер и Ханной Нортон. Кого посоветуете?

Ну) всё зависит от ваших предпочтений, и какая внешность для вас приоритетнее, Нина или Селена)
Нужны обе девушки, но, наверное, лучше Хокер) нужна как раз спокойная подруга Уилла, которая примет гостей, прибывших в замок) Впрочем, не навязываю мнение, исключительно вам решать) Но, думаю Эмили)

0

178

Ок.) тогда придержите ее) завтра зарегистрируюсь

0

179

Бумс)) написал(а):

Ок.) тогда придержите ее) завтра зарегистрируюсь

Хорошо, ждём. Эмили Хокер придержана.

0

180

Здравствуйте. Можно мне пароль от аккаунта Кейт Денали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения