ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
лучший игрок
герой месяца
Мистер неожиданность
sex - символ
пара месяца

активист и юморист

флудёр: Dana Lefroy
прорыв: Rodney Starkey
Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Saga. Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 111 страница 120 из 237

111

Chelsea Volturi*
Тема для написания постов

0

112

а можно на перс Джоша Мольера внеху поменять с Шайа ЛаБаф на Чейса Кроуфорда?

0

113

хорёка
Здравствуйте. Не получится, потому что внешность Чейза Кроуфорда занята  :dontknow: Вас никакая другая внешность не устраивает?
Правда парень с этой внешностью размышляет над тем, что бы ее сменить, так что пока не знаю. Но на данный момент занята.

0

114

мм..ну ладно, значит пока с этой..хорошо.

0

115

хорёк
угу)

0

116

здравствуйте, мои дорогие))
на ролевой сменилось много игроков, но все же кое-кто из старичков остался, и мое письмо именно для них) для тех, кто помнит меня) вашу старую Роуз))
думаю, что вы поняли, кто это) если нет, спросите у Рекси, она то точно догадалась))
вы- большие молодцы!!!! я вами восхищена!!!
Рекси, Джеймс, Сэм, Ли- спасибо вам!!! Вы не дали ролевой умереть! продолжили то, что я начала, но довести до конца не смогла!))
это ролевая стала довольно таки известной ФРПГ на просторах интернета!..) вы молодцы!!! сделали игру намного интереснее, дизайн намного красивее)) набрали кучу новичков, стали играть! в общем, умницы!!!))))
я очень сильно по вам скучаю, и думаю над тем, чтобы вернуться...)) но пока ничего не обещаю, да и Роуз мою уже заняли))) да и будет выглядеть это глупо... многие меня не поймут!)) и со стороны будет выглядеть, что прибежала на все готовенькое!...)) так что, пока еще подумаю..))
а вам, мои любимые, желаю удачи!! процветания для ролевой!!))) все будет хорошо)) вы- суперские ребята!! я не пожалела, что оставила ролевую на вас!!)))
и самое главное... Рексик, солнце мое, спасибо именно тебе!!)))) ты- самый лучший в мире админ и знаешь об этом!))) люблю тебя!!!!))))
ну в общем это все, то я хотела сказать!)))
люблю и очень по всем скучаю)
ваша "бывшая" Розали Хейл)

P.S: если что, связь со мной есть у Рекси)) пишите, буду очень рада)

0

117

.silk
Аааааааааааааа..Роооооузиииииииииииииииииииииииии))))Это Рекси))))))))))))))))))))))))))))) Так приятно тебя видеть тут, пусть и просто в виде письма старичкам форума)))))))))) Спасибо тебе за то, что ты сказала =******************
Для нас ты все равно всегда останешься самой родной, и самой любимой =***** Я тебя тоже люблю, если что, всегда будем ждать, а роль мы тебе подберем)))))) Спасибо дорогая =**Мы рады, что ты довольна.

0

118

.silk

Наша Малыыыыышкаа!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif  Так классно видеть снова тебя тут=)))) Я скучаююююююююююююююююю!!!!=))))))))))))) Эх мало нас осталось, но главное есть=))))))) Эт ты молодец, что создала тааааааакой форум клёвый=))))) А Рексик да, всё тут держит как надо=))))))))
... а мы с тобой ещё намутим с нашей совместной задумкой, мы ещё таааакое понакотаем=)))))))) ;)
А тебе мы всегда рады!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю тебя, Рози  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

119

Народ, это Эдвард. Я пароль забыл, помогите!

0

120

Эдвард. написал(а):

Народ, это Эдвард. Я пароль забыл, помогите!

пароль будет выслан на ящик, указанный при регистрации, если ты ткнешь Забыл пароль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Гостевая' » Вопросы / Предложения