ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
лучший игрок
герой месяца
Мистер неожиданность
sex - символ
пара месяца

активист и юморист

флудёр: Dana Lefroy
прорыв: Rodney Starkey
Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Saga. Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Реклама' » Реклама РПГ на основе аниме и манга


Реклама РПГ на основе аниме и манга

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

http://i073.radikal.ru/0909/16/5e5620dc107b.jpg

Зло – это излучение человеческого сознания в определенных переходных положениях.
Иллюзия – это, в сущности, не чувственный мир, а его зло, которое, однако, для наших глаз и составляет чувственный мир.
Франц Кафка

Беда, как известно, не приходит одна. Вскоре после появления арранкаров и первых с ними сражений важный эксперимент Куротсучи Маюри принес совсем не такие результаты, какие ожидались. Последствия взрыва в лаборатории, к которому приложил руку небезызвестный Кватро Эспада, стали шоком для всех: странные вспышки реяцу, изменение ее структуры у некоторых шинигами и не только у них. Внутренние пустые восьми вайзардов чуть не захватили власть над их сознанием, а уж Ичиго... У Куросаки произошло раздвоение личности в самом прямом смысле этого словосочетания. Хичиго отделился от "короля", но покинуть его пустой не в состоянии - вдали от временного шинигами он теряет материальность, становится неосязаемым и полупрозрачным. Вдобавок ко всему их обоих похищают по приказу Айзена Примера и Сегунда.

Что же произойдет в будущем? Смогут ли друзья Ичиго помочь ему выбраться из Хуэко Мундо и воссоединиться со своим пустым? И пойдет ли на пользу делу подмен настоящей Каракуры на поддельную?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, присоединившись к нам на ролевой игре Белый Король.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/0a/10/648-1-f.jpg

Ниар вернулся в SPK и продолжил дело Л по поимке преступников.
Группа расследования Л - распалась, из-за ненадобности. Мацуда и Айдзава устроились сново на работу в полицию, хотя в деньгах не нуждаються во все.
После смерти Ягами Соитиро и Лайта, Сатико и Саю были разбиты горем. Пожалуй только новость о беременности Сатико, спасла их положение.
Саю с Матсудой начали встречаться.
Амане Миса хотела покончить с собой на день Святого Валентина, спрыгнув с Небоскрёба. Остановила её ужасная боль в животе. Оказалось, у неё двойня от Лайта. Миса продолжила работать моделью, Снялась в одном из фильме, который стал очень популярным. Хоть у неё и родилось 2 совершенно прилестных девочки, Миса осталась в трауре. Она не помнит, что была Кирой, и что Лайт был Кирой.
Информацию, о том, кто был Кира некому не разглошали. Кира просто пропал по официальным данным.
Как и говорил Руюк, Лайт за использование тетради смерти не попал не в ад, не в рай, а в мир богов смерти, где ростут ужасно по вкусу яблоки, и прекрасные голубые розы. Лайт стал Богом смерти, ноо потерял воспоминание о прошлой жизни.

Прошло 19 лет со смерти Ягами Лайта.

Райто случайно узнал, что Руюк был в мире людей, что там он в доволь повеселился. Ягами принёс яблоко Руюку, и попросил расказать в замен, как он попал в мир людей... Руюк начал расказывать, Лайту, о нём же. Райто не дослушив разссказ Синигами пошёл за второй тетрадью смертью, к Королю Богов смерти. Канечно же  Лайту удолось обнануть короля. После чего Лайт скинул тетрадь смерти в мир людей. Руюк узнал, что разговаривал со своим приятелём. В отличие от Лайта, он всё помнил, что происходило с Лайтом с того самого момента, как он стал Кирой. Пожелав ещё раз повеселиться, он скинул свою тетрадь смерти в людской мир, желая узнать, чем всё закончиться. По велению судьбы, тетрадь Руюка подобрала дочь Лайта- Алоне Амане.

Вспомнит ли Лайт, что он был когда-то человеком, найдёт ли именно Миса тетрадь смерти Лайта, вернёться ли к Амане? Что будет делать Эми Ягами (сестра родившееся после смерти Лайта), когда найдёт для себя докозательство, что Лайт был Кирой? Узнает ли Ней Амане, что охотясь за недавно появившийся Кирой, она охотиться за своей родной сестрой?

Чью сторону выберешь ты? Сторону закона, или сторону бунтовщиков -желающих избавить мир от преступности?
http://forumupload.ru/uploads/000b/0a/10/648-3.jpg

0

3

http://s58.radikal.ru/i162/0909/ce/d01d9696b145.png
http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Naruto Life Stories - Ролевая игра по аниме "Naruto Shippuden". Первое, у нас нет никакого сюжета, историю вашего персонажа вершите вы и не кто другой, все границы которые раньше ставил сюжет их просто нет целый мир открыт перед вами, и вы, и только вы решаете что вам дальше делать. Нельзя не отметить, что на нашей ролевой вы можете изучить множество техник из мира "Naruto", а так же придумать свои,это относится как к каоническим так и к некаоническим персонажем, которые так же разрешены на ролевой. Самое важное то, что очень много не занятых канонических ролей. Заинтересовался? Присоединяйся к нам!

.:Основная Навигация:.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg


.:Баннер:.

Нашего баннера нет, ваш-удаляем. Тема для баннерообмена-отдельная!!!
Проверено Викторией.

0

4

http://i065.radikal.ru/0911/8b/1008e77aaa90.jpg
*кликабельно

Проверено Викторией

0

5

Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":

http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg
(картинка кликабельна)


Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.
P. S. Приём занпакто на наших форумах по "Бличу" мы открыли за полгода до начала соответствующей арки. Приём внутренних Пустых у нас открыт - ждём-с. Дополнительно мы готовы принять на игру: луки квинси, кукол баунто, Хогиоку, Сокиоку, Лас Ночес, Шун-Шун Рикка в полном составе, Тетради Смерти, любую японскую нечисть, японских богов, япону мать, китайского городового, а также представителей других фэндомов (список прилагается на форуме)... Гулять так гулять!

Кому хватит смелости присоединиться?

Проверено. Виктория

0

6

Когда очнутся Псы, ты вновь услышишь песнь демонов...

Грабежи, убийства, разбой, беспорядки... Каждый день, каждую минуту можно наткнуться на преступление. Это значит, что в городе все идет как обычно.
Хотя на самом деле - чуть тише, чем несколько лет до этого.
Множество мелких кланов в течение последнего месяца проглочены более крупными. С промерзших улиц, засыпанных гильзами, залитых кровью и дождем, войны между мафиозными синдикатами перенеслись в "закулисье" преступного мира. Банальные перестрелки вышли из моды, сила стала определяться не тем, сколько ты можешь захватить, а сколько можешь удержать.
Для вольных наемников наступило золотое время - заказы всегда есть, и высоко оплачиваются. Выросли в цене информация и человеческие жизни. Теперь бродячие псы не ищут обглоданные кости, а вполне могут добывать куски сочного мяса в прикормленных местах.
Но все это нельзя назвать иначе, как затишье, а оно, как известно, случается перед бурей...

/Картинка кликабельна/
http://s39.radikal.ru/i086/0912/e6/27c9b9c1b245.gif

0

7

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
*кликабельно*

Все та же Англия, все тот же год, все тоже поместье Фантомхайв. Отмотаем время назад, дадим нашему обожаемому Сиэлю пожить еще хотя бы какое-то время.
Снова происходят странные вещи, которым нет объяснения. Англичане закрывают на это глаза, думая, что их божественная королева их спасет и защитит.
Юный Фантомхайв берется за дело без приказа Ее Высочества, но пока расследование зашло в тупик.
А все дело в том, что организовалась одна группировка, некая мафия, в которую входили люди, что хотели отомстить Сиэлю Фантомхайву или же свергнуть королеву. Синигами, жнецы, пока молчат, хотя многие личности вроде Себастьяна этому только рады. Заварушка только начинается... И она обещает быть интересной, нам лишь нужно побольше внимания и участников.

[реклама вместо картинки] - у нас новый сюжет, отличающийся от всех остальных.
[реклама вместо картинки] - у нас большой размах действий.
http://s57.radikal.ru/i155/1001/33/319fd211d667.png - у нас любящая семья, а не система "админ всегда прав, остальные молчите в тряпочку".
http://i072.radikal.ru/1001/d3/e81181509be7.png - у нас можно поиграть за персонажа, который по аниме уже умер.
http://s54.radikal.ru/i146/1001/11/97ae4b895aee.png - у нас много различных квестов, делающие игру притягательной.
http://i076.radikal.ru/1001/e9/2083f3bb9ead.png - так же не проходите мимо акций.
http://i056.radikal.ru/1001/4d/2934535d30fb.png - ну а так у нас дружественная легкая обстановка.
[реклама вместо картинки] - и интересный дизайн.
Добро пожаловать!

Проверено.Виктория

0

8

http://s53.radikal.ru/i141/0911/ba/c73b44668c4e.jpg

Проверено. Виктория

0

9

http://i49.tinypic.com/30jh0yf.png
Теряя жизнь, выживаешь.
А потом остаток дней расплачиваешься за неё сатане111
Отель Надежд на новую жизнь..

ваша реклама

0

10

http://s39.radikal.ru/i083/0910/0a/c55a4ce4ac14.jpg
"Кровавые будни Санкт-Петербурга"
Это  не  плагиат, а это  та  самая  ролевая, которая  пережила  плохие  моменты  и  воскресла.

http://s53.radikal.ru/i140/0910/c3/0a18f51aec9d.jpg
[картинка кликабельна]

http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gifПрактически все игроки вернулись.
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gif Но  так же еще  много свободный  ролей.
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gifНовый и красивый дизайн.
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gif Дружный коллектив .
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gif  Опытная  администрация, которая  всегда  поможет и подскажет
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gif Проводится  много  конкурсов.
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/B_Fly05.gifНаверное  самое  приятное Без пробного поста

http://smkrov.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =14#p24892 - ваша

0


Вы здесь » Twilight. Saga. Breaking Dawn. » Реклама' » Реклама РПГ на основе аниме и манга